Открытие персональной выставки Алисы Гроссман "Скетчинг как искусство"

В этот день состоится открытие персональной выставки иллюстраций "Скетчинг как искусство", поэта — Алисы Гроссман, где она представит авторские работы. Алиса Гроссман (@alicegrossmanb612), поэт, художник, иллюстратор, автор поэтического артбука "Рефлексия". Мастер Спорта по художественной гимнастике. — В 2004 году стала дипломантом конкурса подростковой поэзии "Анакруза". Приходите за вдохновением в тёплые осенние дни и оставьте пожелания поэту и художнику в в гостевой книге.

Искусство и культура 12+

В этот день состоится открытие персональной выставки иллюстраций Алисы Гроссман, где она представит авторские работы в стиле скетчинг. Все гости библиотеки смогут вдохновиться необычными рисунками и оставить свои пожелания поэту и художнику.

Алиса Гроссман (@alicegrossmanb612), поэт, художник, иллюстратор, автор поэтического артбука "Рефлексия", с собственными иллюстрациями. Мастер Спорта по художественной гимнастике. — В 2004 году стала дипломантом конкурса подростковой поэзии "Анакруза". Номинации на национальные премии: "Поэт года 2014"; "Поэт года 2018"; "Поэт года 2019"; "Поэт года 2020"; "Поэт года 2021". Решением Российского Союза Писателей награждена медалями: "Владимир Маяковский 125 лет"; "Анна Ахматова 130 лет"; "Иван Бунин 150 лет".

11 сентября 12:00 — 30 ноября 2021 12:59

ул. Корнейчука, 40

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета